Нет в наличии
Товар временно отсутствует
Мужские механические часы c автоподзаводом.
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер корпуса | 45х34 мм |
| Высота корпуса | 12,1 мм |
| Надежность | пыле/влагостойкий |
| Водозащита | 3 атм |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Ремень | Натуральная кожа |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Функции - часы, минуты, секунды, "окно" даты расположено у отметки "3" часа.
Циферблат - эмаль с накладными знаками.
Корпус часов бочкообразной формы выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Часы имеют износостойкое часовое минеральное стекло. Строгие линии дизайна корпуса часов подчёркивают классическую составляющую во внешнем виде часов.
Рассказать


8215/467.6.163
8215/467.6.165
8215/467.6.168
8215/467.1.164
8215/467.1.167
8215/467.6.168П
8215/467.1.164 РЖД
8215/467.1.167СП