11 200 ₽
Мужские наручные кварцевые часы с швейцарским механизмом Ronda.
| Тип механизма | Кварцевый |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | IPG |
| Размер корпуса | Диаметр 36,7 мм |
| Высота корпуса | 6,8 мм |
| Надежность | пыле/влагостойкий |
| Водозащита | 3 атм |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Ремень | Натуральная кожа |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Циферблат часов представлен в двух вариантах: черный и светло-серебристый.
Рассказать


763/5284.6.102П
763/5284.6.103П