9 900 ₽
Мужские наручные часы на кожаном ремешке с надежным кварцевым механизмом.
| Тип механизма | Кварцевый |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер корпуса | Диаметр 40 мм |
| Высота корпуса | 10,2 мм |
| Надежность | Пыле / влагозащита |
| Водозащита | 3 атм |
| Крышка часов | Сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Ремень | Натуральная кожа |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Идеальное сочетание классики и мужественности в деталях.
Круглый корпус часов имеет высокостойкое ионно-плазменное покрытие IPG. На безель корпуса нанесена секундная индикация.
Функции - часы, минуты, секунды, дата.
Минеральное стекло устойчивое к царапинам и повреждениям.
Циферблат покрыт белой эмалью с накладными знаками золотистого цвета.
Данная модель идеально подходит для персонификации. Часы с символикой организации на циферблате и памятной гравировкой на крышке часов станут памятным и престижным подарком.
Часовое производство "Полёт-Хронос" изготавливает часы по индивидуальным эскизам.
Завод специализируется на персонификации часов: печать логотипов или символики заказчика на циферблате, производство логотипов в виде чеканных знаков или объёмных стикеров, шильдов, нанесение на корпус часов лазерной гравировки. Подробнее о услугах
часового производства можно узнать по ЭТОЙ ССЫЛКЕ можно более подробно узнать о персонификации часов. Часовое производство "Полёт-Хронос" специализируется на изготовлении часов с логотипами и символикой заказчика. Тампопечать, стикеры, шильды, лазерная гравировка - всё это в числе услуг компании.
Особые условия для оптовиков, система скидок (более подробная информация по телефону).
Рассказать


2315/558.1.950
2315/558.1.952