30 700 ₽
Классика с открытым балансом
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер корпуса | Диаметр 36 мм |
| Высота корпуса | 12.4 мм |
| Надежность | пыле/влагостойкий |
| Водозащита | 5 атм |
| Пол | Женский |
| Стекло | Часовое минеральное |
| Ремень | Натуральная кожа |
| Ширина ремня | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Классические женские механические часы с автоподзаводом. Крышка обладает стеклянным окном, представляющим взору работу механизма.
Рассказать


8235/799.1.833
8235/799.1.832
8235/799.7.830