| Тип механизма | Кварцевый |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер корпуса | 36 мм |
| Высота корпуса | 7 мм |
| Надежность | пыле/влагостойкий |
| Водозащита | 3 атм |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Ремень | Натуральная кожа |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Классические кварцевые женские часы.
Часовое производство "Полёт-Хронос" готово персонифицировать Ваши часы. Печать логотипов или символики Заказчика на циферблате, лазерная гравировка на задней крышке часов - это наша специализация. Подробности о наших услугах можно узнать по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. "Полёт-Хронос" также готово изготовить часы по индивидуальному заказу.
Особые условия для оптовиков, система скидок (более подробная информация по телефону).
Рассказать


3214/182.6.778
3214/182.6.777
3214/182.1.779
3214/182.1.780Бр