11 100 ₽
Женские часы в лаконичном корпусе.
| Тип механизма | Кварцевый |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPG |
| Размер корпуса | 34 мм |
| Высота корпуса | 8,4 мм |
| Надежность | пыле/влагостойкий |
| Водозащита | 3 атм |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/ремень | Натуральная кожа |
| Ширина ремня | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Механизм часов кварцевый. Циферблат перламутровый.
Функции: часы, минуты, секунды.
Данная модель часов может быть оформлена на заводе логотипом заказчика или дарственной надписью
Рассказать


2035/724.1.493
2035/724.6.494
2035/724.6.497
2035/724.1.498