| Тип механизма | Кварцевый |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер корпуса | Диаметр 40 мм |
| Высота корпуса | 10,8 мм |
| Надежность | пыле/влагостойкий |
| Водозащита | 3 атм |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Ремень | Натуральная кожа |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Надежные кварцевые часы от Московского часового производства "Полет-Хронос", изготовленные в рамках нашей акции "Помощь детям". Мы активно сотрудничаем с благотворительными фондами и приобретая часы с детским рисунком вы имеете возможность лично поучаствовать добром деле!
Рассказать


2115/223.1.023БЧ